[Грань] Света и Тьмы

Объявление

Технические новости:


Сейчас мы переделываемся,а гостей прошу регаться!



Новости ролевой:


1.Все модеры и админы сняты с должностей
2.Ита поставлена на пост админа
События игры:


Вялая игра..Хм,собственно сейчас не до этого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Грань] Света и Тьмы » Регистрация » Регистрация в племена


Регистрация в племена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя
(должно соответствовать нику.
Возраст
котенок,ученик,подросток,молодая кошка,взрослая
Пол
без коментов)
Краткое БИО
не меньше 2 полных строк.Родился и жил в племени не принимается.
Характер
не меньше 1 полной строки.Постарайтесь передать именно тот характер с каким вы собераетесь играть.От этот зависить ваша игра.
Внешность
Никаких:Авка,Мой аватор.Пишем поподробней)Она должна соответствовать аватору.Можно+картинку)
Личное звание:
Без коментов
Порода:
Ну это понятно
Племя:
Тьмы или Света
Роль в племени:
Вот все кто должен в нем быть.
Король- -
Королева- -
Принцессы/принцы-
Воины- -
Целители
Наставники- -
Помощники наставников-
Ученики-
Беременные кошки
Кормящие кошки
Котята-
Шпионы-
Разведчики
Посланники(от одного кораля другому)-
Ученики([font color=green]Шпионов[/font],[font color=blue]Разведчиков[/font])
Предатели (кто пошёл против власти) -
А ты откуда здесь?)))))
Откудава ты узнал о нас,просто интересно)
Как часто приходить будешь?
Желательно почаще)
Связь с вами:
Никаких ЛС!Можно асю или мэил.Если стесняетесь или не хотите выстовлять здесь пишите админу в личку.
Пробный пост:
просто пишете пробный пост.Это может быть охота или драка,или просто прогулка.Постарайтесь писать грамотно и понятно)
Слово-ключ
Есть в правилах

Код:
[b]Имя[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Возраст[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Пол[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Краткое БИО[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Характер[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Внешность[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Личное звание:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Порода:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Племя:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Роль в племени:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]А ты откуда здесь?)))))[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Как часто приходить будешь?[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Слово-ключ[/b]
[i]Ответ[/i]

0

2

Имя
Raksha
Возраст
Взрослая
Пол
Женский
Краткое БИО
Пришла сюда издалека, оттуда, где я родилась. До этого долго путешествовала в одиночестве. Побывала в непроодимых лесах, на противных болотах, в людских жилищах. Родственников нет, по крайней мере, я никого из них не знаю. Один раз попалась людям, но сбежала. Как-то раз встретилась с домашними котами. Мне они не понравились. Высокомерные и глупые!
Характер
Люблю одиночество, вспыльчива, обидчива, имею хорошую память. Не влюбчива, тщательно выбираю друзей. Ненавижу трусов и гордецов!
Внешность
Трехцветная, желтые глаза. + см.аватар.
Личное звание:
*Любящая одиночество*
Порода:
Беспородная
Северная или домашняя(южная)кошка?:
Северная
Роль в племени(Для северных):
Королева
А ты откуда здесь?)))))
С прошлого форума
Как часто приходить будешь?
Постараюсь каждый день!
Связь с вами:
raksha8@mail.ru
Пробный пост:
Кошка сидела у реки и лениво смотрела на воду.
Может,люди и не такие плохие...
Она смотрела на серебристых рыбок, и в сердце вливалось умиротворение.
Как хорошо! Поспать что ли...
Тишина...Лишь на полянке у реки тихо дремлет трехцветная кошка...
Слово-ключ
Правильно

0

3

Имя
Ита (Полное Итазис-Линфия)
Возраст
Подросток
Пол
}|{
Краткое БИО
Ита родилась в Каире, столице Египта, в семье дворянских кошек, в доме министра. Она очень понравилась Элине, дочке министра. Девочка больше всех заботилась об Итазис: она играла с ней, лечила, кормила. Кошка и девочка были лучшими подругами. Но однажды в их доме случился пожар. Хозяева спохватились слишком поздно, дом уже полыхал. Сгорело всё. Спасти уддалось лишь Ите, её маме и брату, но хозяева погибли. Кошкам пришлось уйти. Они шли, пока не пришли в Племя Света, где и стали обитать. Жизнь потекла своим чередом, но Ите кажется, что девочка Элина не сгорела, а спаслась... Так ли это?

Характер
Добрая, дружелюбная, осторожная, иногда бывает брезглива, весёлая.
Внешность
Белао-серая гладкая (короктая) шерсть с чёрными пятнами, голубые глаза, средний рост. (Как на аватаре)
Личное звание:
~Пушыстик с коготками~
Порода:
Егитепстая Мау.
Племя:
Племя Швета.
Роль в племени:
Помощница наставникв. (Помогает обучать маленьких котят)
А ты откуда здесь?)))))
Увидела ссылку.
Как часто приходить будешь?
Постараюсь часто. Раз в неделю- мининум.
Связь с вами:
Ася- 378 525 434, Email в профиле.
Пробный пост:
(А можно тот, который был на старом форуме? А то мне писать лень)).Сонц,я тебе удивляюся.Прошлым все можно,ну почти :D
Небо нахмурилось, предвещая дождь. Ита шла тихо, боясь совершить лишнее движение. Она была так осторожна, потому что находилась на территории тьмы.
Мсл: Жутко тут... Надо скорее возвращаться. А улики поищу завтра
Собралась куда-то, малышка?-из тишины прозвучал угрожающий, злобный голос. Вскоре появилась и его обладательница. Это была кошка, на вид чуть старше самой Иты. Незнакомна была очень красива: Её тело покрывала длинная, белоснежная шерсть.У неё были длинные, изящные лапы,  длинный хвост, прямая осанка, а глаза у неё были тёмно-синие.  На лбу кошки красовался знак племени Тьмы.
-Я-то? Я... Я не понимаю, о чём вы,-кошечка решила прикинуться глупышкой, чтобы без драки спокойно уйти, но не тут-то было.
Ха! Сейчас поймёшь!-тёмная накинулась на Иту, пытаясь  расцарапать её, но не смогла. Египтянка озарилась ярким светом, на секунду оторвалась от земли. Когда свет погас, за спиной у котёнка красовались большие, серо-белые крылья.
Спасибо, Роузтер-поблагодарила она духа.
Всегда пожалуйста -ответил тот.
Ита взмахнула крыльями и полетела прочь, покинув обалдевшую соперницу.

Слово-ключ
горбатый... в смысле, В смысле,в смысле,я сказал ПРАВИЛЬНО!=)/Принята/Мицапа

0

4

Имя
Миса
Возраст
Ученица
Пол
Ж
Краткое БИО
Мейн-кун очень величественная порода поэтому Миса конечно родилась в тёплом и уютном доме но не очень долго. 3 года я жила в тепле беззаботно со своими братьями и сёстрами, но потом нас с мамой выкинули на улитцу словно какой-то мусор. С таГо дня мы жили на улице и всегда со своими братьями и сёстрами следовали за мамой,но потом мама заболела и умерла и мы с сёстрами и братьями разошлись и я пришла сюда и надеюсь что меня  примут в племя Света.
Характер
Добрая, милая, веселая и общительная, дружелюбная и приветливая. Хитренькая и остроумная. Смелая, и некогда не отступит. Иногда частенько вспоминает своё прошлое и грустнеет но пытается не вспоминать. Очень часто смотрит на звёзды и может смотреть на них часами и мечтать.
Внешность
У Мисы ярко рыжая шерсть с белыми полосками. Ушки длинные стоят торчком немного заострённые.  Глаза у неё янтарного цвета, Длинный и пушистый хвост. Носик розовиьнкий и мягкие подушечки лап тоже розовинькие. На кончиках ушей есть едва заметные кисточки как у рыси.
Личное звание:
~*~Рыжий ангел~*~
Порода:
Мейн-кун
Племя:
Света
Роль в племени:
Ученица
А ты откуда здесь?)))))
?))))) Я была на вашем прошлом форуме под ником – Хрусталь а когда увидела что вы переехали пришла сюда))) и кстати. Привет Миц! Давно не виделись. :rolleyes: Думаю,надо было остаться Хрусталью,так как форум не снова стал жить,а просто переехал,ну ладно,тогда я тебя вычеркиваю из принцессы.
Как часто приходить будешь?
Попытаюсь каждый день.
Связь с вами:
Э-мейл
Пробный пост:
Миса шла одна глухой ночью под дождём. Но она не боялась его потому что живя под дождём можно на него и не обращать внимания. Она шла грустно опустив голову, вся мокрая и замёршая. Миса шла и вспоминала всех… своих братьев, сестёр и маму. Она не задумывалась куда идёт она просто шла в перёд.
Вдруг она увидела яркую вспышку в переди себя и всё озарилось красным огнём и она проснулась. Это был всего лиш сон но это заставило её задуматься о своём пути. Она тут же встала и пошла вперёд и подумала. Кажется по слухам городских кошек племя светлых кошек… Интересно приймут они меня? Она шла всё дальше и дальше пока не скрылась в темноте
Слово-ключПравильно...

Лан,принята/Мица

Отредактировано Миса (2008-08-15 09:58:20)

0

5

Ага!Янаконец соизволила скопировать пару строк с того форума=)

Имя
Суок,некоторые знали её как Миц
Возраст
Ход
Пол
}|{
Краткое БИО
Не скажу :playful: Ладн....Слушайте*усаживается поудобней*
[..Родители Миц были предками основателей племён.Отец Тьмы,мать-Света.Не смотря на это,они любили друг друга.Но котята должны были быть убиты.Родители тайно подбросили котят в разные семьи бездомных кошек.Миц росла в одной из таких семей.Жизнь там научила её всему.*Не важно,породистый ты или нет.Важно то какой ты в душе!*Часто говорила её приёмная мать.Когда Миц узнала кто она на самом деле,то ушла из семьи,но она не хотела найти настоящую семью.Она вернулась в своё племя,племя Света..]
[..Миц многому научилась у своего Духа.Неам знал множество интересных и полезных вещей,а главное про её родных.Постепенно она вытягивала из него про свою семью.Миц узнала что родители нарекли её не Миц,а Суок.Миц-так назвали её приемные родители.Суок теперь должна стать королевой,но она все еще надеятся на то что родители живы..]

Характер
Ну характер у неё переменчивый.Она не злая,но и не очень добрая.Не глупая,но и не знает всего на свете.Неожиданная,непредсказуемая.Вообще-то все зависит от ситуации.С друзьями и родными союзником,она внимательна,ласкова,добра и заботлива...была в детстве.
Насколько изменился её характер можно уже понять при первой встрече.Любую попытку познакомиться воспринимает в штыки.Стала раздражительна и слишком осторожна.Врагам же очень не повезло.Любую колкость может принят даже ближе,за что придеться поплатиться жизнью или в лучшем случаи хвостом.Это стало их главной,важно и последней ошибкой в жизни её прошлых врагов.Весьма свободолюбива,любое посядательство на владения и личную свободу не потерпит.
Друзей и родных она попрежнему любит и ценит,но стала более спокойна и менее общительна с ними.Она не знает почему так произошло,но изменяться она не будет.

Внешность
Белая кошка с ярко лиловыми глазами.Часто она ходит с небольшими крылышками,которые выпросила у своего духа.Лапы изящные,но сильные.Острые когти и зубы.Большие ушки.
Личное звание:
Играешь с огнем...
Порода:
:playful: я теперь такая же беспородная,как и все...Почти все=)
Племя:
Света
Роль в племени:
Принцесса
А ты откуда здесь?)))))
Я его создавала
Как часто приходить будешь?
Ахась
Связь с вами:
Форум,лс,еще ася в профиле
Пробный пост:
Суок!
Кошка показала язык Духу.
Понимаешь?Суок я!
Неам улыбнулся,но леопарду не понравилось такое обращение.Дух раскрыл крылья,вызвал ветер.Суок подпрынула и львицей бросилась на него.Что-то брызнуло на шерсть,но кошка не обратила внимания.Дух странно закрутился и закричал.Из кустов высунулась запыхавшаяся морда темного.Тот видно бежал за своим Духом,на звуки борьбы.
Миц!
Темный злорадно скривил,усыпанную шрамами,морду.
Неа!Я Суок,тебя мама не учила сначало имя спрашивать?!
Кошка превратилась в себя и отошла от леопарда.Темный вышел из кустов.Неам прыгнул вперед,леопард отшатнулся,подбежал к хозяину.
Потом я тебе шкуру надеру!
Бросил темный и скрылся.
Слово-ключ
Та я его и придумывала,да и правила тоже=)

0

6

Имя
Кориара, Кори
Возраст
Взрослая
Пол
ж
Краткое БИО
Родилась в королевской семье! Живёт здесь очень давно! Когда Кори была маленькой у меня была любовь к Ричарду. Она постояно бегала везде и не слушалась не кого! У неё была любовь к предводителю Тьмы. Котята родились прекрасные. После Кори его бросила. Сейчас у неё котёнок Суок! Милая кисуля.
Характер
Я добрая, отзывчивая. За семью могу постоять. Бываю злая.Если меня разозлить могу убить. Меня хотел изменить предводитель тьмы в другую сторону! Я сначала поддалась, но потом я изменилась.
Внешность
Белая кса, с голубыми глазами+Авик.
Личное звание:
*Ангел с рожками*
Порода:
Нету
Племя:
Свет
Роль в племени:
Королева! (если можно)
А ты откуда здесь?)))))
Ракша посоветовала.
Как часто приходить будешь?
Как смогу.
Связь с вами:
Ася
Пробный пост:
Кори гуляла по лесу и подошла к пруду.
Как тут прекрасно.
Кошка легла и стала смотреть в пруд.
Мама Это ты! Аххх! Это же Я!- Кошка ударила лапой по воде и упала в неё.Слава богу, что пруд сначала был не глубокий. Она вылезла и пошла домой.

Слово-ключ
Правильно

Отредактировано Кориара (2008-12-13 15:15:19)

0

7

Кориара
Анкета очень  маленькая,просто мизерная.Заполняется анка от третьего лица.Дополни побольше(размеры смотри в шаблоне) и если ты взрослая королева,то у тебя должна быть БИО не в 3 строчки.У королевы был роман с королем Тьмы и потом они как-то подстоили своих котят.

0

8

Кориара
Теперь принята!Приятной игры!

0


Вы здесь » [Грань] Света и Тьмы » Регистрация » Регистрация в племена


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz