[Грань] Света и Тьмы

Объявление

Технические новости:


Сейчас мы переделываемся,а гостей прошу регаться!



Новости ролевой:


1.Все модеры и админы сняты с должностей
2.Ита поставлена на пост админа
События игры:


Вялая игра..Хм,собственно сейчас не до этого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Грань] Света и Тьмы » О нас » О наших учасниках


О наших учасниках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ооо...Эта темка ваааще супер!Знаешь почему?Нет....Хм,я догадывалась=)Тут про наших учасников.У нас собственно слаженный коллектив,хорошие человечики=)Да уж...Кстати,тут есть одно предложение...Хочешь что бы тут и про тебя было?ладно,ладно...надоедаю своей регистрацией..Тогда хотябы напиши свое мнение..Но всетаки,так хочется что бы каждый гость регился=)(несбыточная мечта всех Гл.Админов :'( )

0

2

Суок написал(а):

Но всетаки,так хочется что бы каждый гость регился=)(несбыточная мечта всех Гл.Админов  )
Подпись автора

Ага, согласна!

0

3

Raksha
:love:  :jumping: Уряя,Ракша пришла!!!

0

4

Суок
Что бы люди регистрировались нужно чаще ходить самим.))) Но ко мне это не относится потому что на мне 3 Форума стоит

0

5

Суок
Что бы люди регистрировались нужно чаще ходить самим.))) Но ко мне это не относится потому что на мне 3 Форума стоит

0

6

Миса
хм..А на мне 7 ^^

0

7

Суок
Ладно проехали... Ты мне лучше скажи где мне наставника раздобыть ведь сюда никто не ходит! (И даже ты редко заходишь)

0

8

Миса
Этого я не знаю,я сейчас решила за роллу всерьез взятся,а,то она умерает..или уже.НЕ важно,стоило мне на 2 месяца пропасть(не по собственной воле) так все разбежались и всё,конец.А теперь,не флудим,а идем активно пиарить рол

0


Вы здесь » [Грань] Света и Тьмы » О нас » О наших учасниках


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz